Жалоба на опекуна - несостоятельность и опасность для ребенка

• г. Дзержинск

Как написать жалобу на опекуна? У нас во дворе живет бабушка которая лишила свою дочь родительских прав и теперь воспитывает ребенка. Она не однократно теряла 3-х летнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите об этом заявление в ваши органы опеки, зарегистрируйте его в их приемной, копию с отметкой о приеме оставьте себе.Главное, убедитесь, что бабушка действительно плохой опекун. Чтобы не было напраслины.