Выбор между погашением кредитных процентов и угрозой судебного разбирательства - как принять решение

• г. Трубчевск

Две кредитки в русском стандарте плачу 2 года, но проценты все сжирают, сегодня звонили из досудебного отдела предлагали подать в суд и платить по суду, убрав проценты. Соглашается ли? И чем грозит мне суд?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НИЧЕМ СУД НЕ ГРОЗИТ, ВЫ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ПО СУДУ УМЕНЬШЕНИЯ НЕУСТОЙКИ СОГЛАСНО СТ. 333 ГК РФ.