Тяжелая ситуация - Можно ли подать в суд на русский стандарт и пересчитать проценты по кредиту в связи с декретом и наличием несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декрете, у меня двое несовершеннолетних ребёнка, стало очень тяжело платить кредит в русском стандарте, могу ли я подать в суд, чтобы они пересчитали проценты?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд, это ваше право, но вам откажут