Законность прописки бывшего мужа моей несовершеннолетней дочери и его сестры в муниципальной квартире - кто должен нести ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Моя несовершеннолетняя дочка прописана с бывшим мужем в двухкомнатной муниципальной квартире, за которую отец не платил и с долгом прописал без моего согласия (я не прописана, но отстаиваю интересы ребенка) свою сестру, которая пообещав ему помочь с долгом, разделила счета и платит только за себя. (законно ли ее прописали?) сейчас она подала в суд, чтоб брата с ребенком выселить, основываясь на утрату пользования жильем, может ли она это сделать? Я согласна оплатить долг за долю ребенка, но за бывшего мужа не намерена, что я могу сделать в пользу ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте к суду органы ОПЕКИ - ребенка не выселят

И не просите!!!!