Повреждение пломбы электросчетчика - к каким действиям прибегнуть?

• г. Москва

Что нам делать: проверяющие обнаружили повреждение пломбы электросчетчика (обломан проводок). Акт на месте не составляли. Вызвали к себе в Энергосбыт-говорят, что возможно составление акта осмотра без нашего присутствия и подписей и наложение максимального штрафа. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, без Вашего присутствие акт не могут составлять.