Приостановка платежей в банк - соответствует ли комментарий статье 16.1 ЗоЗПП?

• г. Верхняя Салда

Со своей стороны, в соответствии с пунктом 16.1 ЗоЗПП, платежи в банк я приостанавливаю до получения корректного ответа. Этот комментарий соответствует данной статье 16.1 ЗоЗПП?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас подписан договор, то обязательства Вы должны исполнить. Не рекомендую ничего приостанавливать.