Почему почему для оформления приехавшему инвалиду из Луганска требуется прописка если негде жить и невозможно ни где прописаться.

• г. Тамбов

Почему почему для оформления приехавшему инвалиду из Луганска требуется прописка если негде жить и невозможно ни где прописаться.

Ответы на вопрос (2):

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЙ ЗАКОН

Обращайтесь к губернатору Тамбовской области Олегу Бетину или в администрацию г. Тамбова.