Выясняются последствия в случае изменения показаний друга, снимающего на себя вину за обвинения, предъявленные молодому человеку по статьям 30 пункт 1 и 228.1 часть 5.

• г. Тюмень

Молодому человеку предъявлено обвинение по п.1 ст.30 и части 5 ст.228.1, под давлением органов была написана явка с повинной, съемная квартира где были найдены наркотики, оформлена на друга, сейчас друг меняет показания, берет всю вину на себя, что из этого последует?

Ответы на вопрос (3):

ОБа будут привлечены к уголовной ответственности

Т.е. снижения наказания никакого не будет?

в конечном счете все зависит от квалификации адвоката