Мошенничество в турфирме ООО Бумеранг СПб - Как вернуть деньги за несостоявшуюся путевку?

• г. Санкт-Петербург

Мошенники. Турфирма ООО Бумеранг СПб, Набережная обводного канала, д.42.

В начале июля внесли предоплату за путевку в размере 79,900 руб. Генеральный директор ООО Бумеранг Степанова Инна Николаевна так и не перевела деньги турОператору. Следствие - бронь оператором аннулирована (связывались по телефону горячей линии Coral travel 14.08.2014). Квитанции и договор на руках. В данный момент контакта с ООО Бумеранг нет, все телефоны выключены, офис закрыт - висит вывеска Аренда.

На сегодняшний день ООО Бумеранг по официальным данным Налоговой службы РФ действующая (не банкрот, не ликвидировано ООО).

Мы не первые. (http://yabeda.net/otpusk-byl-isporchen-turfirmoy-ooo-bumerang_8436.html)

Пожалуйста, посоветуйте что в данной ситуации предпринять, к кому обращаться. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

во первых обратится в ОБЭП с заявлением.Потом как прояснится что с фирмой в суд.

Попробуйте через интернет найти еще несколько пострадавших от этих мошенников и подайте заявление в полицию. только после того будут найдены виновные, Вы сможете получить компенсацию.