Возможно ли посещение детского сада в Москве при прописке в Московской области?

• г. Москва

Возьмут ли ребенка в детский сад в Москве, если мать с ребенком прописаны в Московской обл. ? В настоящее время мать со своим ребенком от первого брака проживают в квартире гражданского мужа в Москве и хотела бы, чтобы малыш посещал детское учреждение. До переезда в Москву ребенок находился в детском саду по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Тамара Алексеевна!

Вам нужна регистрация по месту нахождения садика. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.