Как избежать депортации при узаконивании гражданского брака в РФ и необходимости съезда за документами о разводе

• г. Дрокия

Я нахожусь на территории Р.Ф. больше года живу гражданским браком, собираемся узаконить наши отношения, для того что бы подать заявление мне нужно съездить за документами о разводе, как мне избежать депортации?

Ответы на вопрос (3):

Вы ее никак не избежите. Нужно было соблюдать законы любезно приютившей Вас страны.

Может существуют какие то штрафы за нарушение паспортного режима? я готов оплатить!!!

Штраф не избавит от депортации.