Могу ли я оспорить алименты на дочь т.к у меня ещё двое детей маленькому 2 года не работаю куда можно обратиться.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я оспорить алименты на дочь т.к у меня ещё двое детей маленькому 2 года не работаю куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

На одного ребёнка положено 1\4, на двух 33% от всех доходов. Если дети от разных отцов то алименты вам не увеличат. Отец дочери не вам платит и кормить вас не должен. Он должен ребёнку только.

Извените..

Нет вы меня не так поняли не мне бывший муж платит а я ему должна платить на дочь т.к после развода она с ним осталась а сын со мной сейчас у меня 3 ребёнок гражданский брак прав не лишена имущество с ним не делила квартиру тоже уехала с сыном в другой город а он подал на алименты

Алименты конечно снизят. Подайте иск на уменьшение размера алиментов в связи с тем что на вашем иждивении ещё несовершеннолетние.