Иск в суд о разрешении вывоза детей за границу в Германию без согласия незаинтересованного отца

• г. Астрахань

С каким иском я должна обратиться в суд? если отец детей не общающийся с ними не дают свое согласие на пмж в Германию, говорит чтоб я обращалась в суд.

Ответы на вопрос (3):

О лишении родительских прав.

Вашего мужа не один суд не обяжет отпустить своего ребенка за пределы России пока он не лишон родительских прав или не отпустит добровольно. Попробуйте просто договорится.

Лишение родительских прав требует веских оснований, надлежащим образом доказанных. "Необщение с детьми" - еще не основание.