Какие нужны документы для подачи иска в суд, отец не даёт разрешение на выезд ребенка на ПМЖ в Германию.

• г. Павлодар

Какие нужны документы для подачи иска в суд, отец не даёт разрешение на выезд ребенка на ПМЖ в Германию.

Ответы на вопрос (2):

Нужно только аргументированное заявление в суд.

Исковое заявление, свидетельство о расторжении брака, свидетельства о рождении детей, квитанция об оплате госпошлины.