Возможно ли лицом, который доверил продажу квартиры риэлтору, отозвать доверенность, но уже после продажи квартиры.

• г. Мурманск

Возможно ли лицом, который доверил продажу квартиры риэлтору, отозвать доверенность, но уже после продажи квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно отозвать. У нотариуса оформляйте отзыв доверенности.

Отзывать нужно имеyно у того нотариуса, который заверял или можно у другого? Самой доверенности нет, риэлтор пропал, за квартиру денег не получили. Собственником квартиры теперь является другой человек.

Желательно у того же самого, т.к. он должен сделать пометку об отзыве в реестре нотариальных действий.

это поможет нам вернуть квартиру?