Есть 300 акций что с ними делать?

• г. Санкт-Петербург

Есть 300 акций что с ними делать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала узнайте их стоимость.

Здравствуйте, Сергей! Если Вы являетесь собственником акций, направьте запрос в организацию о предоставлении информации о курсе акции, а также о подтверждении включения Вас в список акционеров. В дальнейшем можете свои акции продать, подарить либо иным образом распорядиться по своему усмотрению.

Вы можете их продать или потребовать дивиденды.

Ув. Елена, если общество функционирует и распределяет дивиденды - Вы вправе их получить.