Отказ в выдаче справки на права после попытки суицида - как защитить свои права и что говорит закон

• г. Каменск-Уральский

В 2003 году был комиссован из армии, после попытки суицида (ну как это бывает в нашей стране - никто за доведения до попытки не сел).

Ладно, отвезли в психушку в городе Тюмень, там поставили заключение и комиссовали. Сам я из другого города и области. Как теперь быть! В нашей психушке отказались дать справку на права и сказали мол, мы не можем обжаловать тех врачей. Прошло уже более 10 лет, на учете у нас я не состоял вообще. Как мне быть?

Если можете то дайте номер закона и что бы я мог сам выучить свои права по этому вопросу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите обжаловать статью в военном билете?У вас это не выйдет.