Моего брата задержали в аэропорту в алкогольном опьянении, на экспертизе психушкой поставлен диагноз наркоман. Как снять этот диагноз и восстановить права?

• г. Новосибирск

Моего брата задержали в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения. .. отправили на экспертизу... он и не отрицал того, что пьян... потом отправили в психушку. В психушке ему поставили диагноз-наркоман. Якобы он сам им это сказал. Теперь лишают прав. Как можно снять этот диагноз?

Ответы на вопрос (1):

"Якобы он сам им это сказал". Не представляется возможным дать ответ на вопрос,построенный на предположениях. Всего хорошо.