Процесс получения статуса беженца в Москве или Тульской области - трудоустройство, Вид на жительство и Гражданство

• г. Москва

Как получить статус беженца в Москве или Тульской области? С трудоустройством и дальнейшим получением Вида на жительство и Гражданства? Мне 34 года Украинец с мест проведения боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу получения гражданства пройдите по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ в раздел Гражданство РФ, и ознакомьтесь с информацией. При возникновении дополнительных вопросов, звоните.