Могут ли уволить с военной службы без квартиры за нарушение условий контракта и лишение прав?

• г. Улан-Удэ

Могутли уволить меня с военной службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны за административное правонарушение (лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения) без обеспечения квартирой, календарная выслуга 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы состоите в очереди на улучшение , вас не имеют право лишить права получения жилья, Если до увольнения в очередь не встали увольнение по компроментирующим основанием не дает вам права получения жилья