Срок исковой давности по решению суда о взыскании задолженности перед банком

• г. Чита

Я не согласен с решением суда о сумме задолженности перед банком. Как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сейчас Вам не нужно составлять исковое заявление, Вас нужно составить апелляционную жалобу в вышестоящий суд на это решение.