Право на регистрацию автомобиля - возможное снятие ограничений судебными приставами или по решению суда?

• г. Пермь

На Купленный мною автомобиль, суд. приставы наложили ограничения на регистрацию из за неуплаты алиментов прежнего хозяина. Но договор купли-продажи был составлен раньше чем на авто было наложено ограничение. Должны ли снять это ограничение судебные приставы или это только по решению суда? Какой суд занимается такими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необхлдимо с соответствующим заявлением обратиться в ФССП, по законы обязаны снять запрет. Если откажут, то возможно обжаловать как у вышестоящих должностных лиц, так и в суде.