Проблема с возвратом денег за заказ в интернет-магазине - что делать?

• г. Благовещенск

У меня проблема такого характера, заказывал товар в интернет-магазине и оплатил его заранее, говорили, что он будет у меня через 2 недели, в итоге ждал месяц и его так и не было, потом позвонил в этот магазин и попросил вернуть деньги, сказали, что деньги будут возвращены не более календарных 10 дней. В итоге прошло 20 дней и денег нет. Я снова позвонил в магазин и высказал недовольство, но они говорят, что деньги отправлены обратно мне на карту. Звонил в банк, спрашивал есть ли у них операция по переводу суммы из интернет-магазина, сказали, что нет. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если деньги так и не будут перечислены, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Не подскажите, сколько еще ждать от интернет-магазина перечисления возврата денежных средств? Заранее спасибо.