Вопрос о легализации документов на итальянском языке - Можно ли обратиться в итальянское консульство в Москве или необходимо делать это в Астане?

• г. Саратов

Родился в Уральске Казахстан, живу в России. Получил в Уральске повторное свидетельство о рождении на русском и казахском языках, там же поставлен апостиль на казахском языке. Все переведено напрямую на итальянский язык. Можно ли сделать легалиэацию в итальянском консульстве в Москве или нужно в Астане? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно сделать легализацию документов.