Как оформить брак, заключенный в Италии, на родине в России - необходимые шаги и документы

• г. Мантова

Я хочу оформить свой брак, заключенный в Италии с итальянским гражданином, у себя на родине в России. Вскоре получу итальянское свидетельство о браке, заверенное в итальянской префектуре с апостилем. После его получения, что мне нужно делать? Куда идти и какие документы еще нужны?

Заранее большое спасибо!

Кристина Оганян.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак уже оформлен. В россии сделайте нотариально удостоверенный перевод свидетельства о браке, и можете использовать этот документ по Вашему усмотрению.