Законность решения мирового суда о взыскании алиментов на содержание бывшего супруга без документа о подтверждении нетрудоспособности.

• г. Ульяновск

Бывшая супруга инвалид 3 й группы. Подала на алименты на содержание бывшего супруга. Мировой судья принял решение о взыскании с меня алиментов. Но нет никакого документа о подтверждении нетрудоспособности. Законно ли решение мирового суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не видя материалы дела трудно говорить о законности решения. Но если Вы не согласны - обжалуйте решение.

Александр, поддерживаю мнение коллеги, обращайтесь лично!