Одобрен кредит по карте - стоит ли заплатить за получение письма и как узнать, что на карте будут деньги?

• г. Шахты

Мне пришла смс от kredit-info что кредит по карте одобрен, т что экспресс карта выслана нал/платежом, но на почте что бы забрать письмо нужно заплатить почти 3000, могу я быть уверена что там на карте будут деньги, и стоит ли вообще забирать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит забирать эту карту. 100% мошенничество.