Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nБезработному родителю предлагают повысить размер алиментов - основание и законность, возможные действия для предотвращения

• г. Гдов

Я безработный, плачу алименты на одного ребенка в размере 1/2 от мрот с учетом индексаций, живу скромно сам на 4 т.руб. На каком основании мне хотят увеличить размер алиментов? И законно ли это? что я могу сделать чтоб не повысили размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кто именно и на каком основании требует увеличения размера алиментов?