Скажите сколько по времени суд рассматривает дело о взыскании долга банку? Моё присутствие обязательно?

• г. Тверь

Скажите сколько по времени суд рассматривает дело о взыскании долга банку? Моё присутствие обязательно?

Ответы на вопрос (2):

вам должна прийти судебная повестка

сколько может идти, сказать трудно, дело может откладываться по каким либо причинам

Не обязательно Ваше присутствие. Рассматривать может 2-3 месяца