Спор о праве собственности на участок - два кадастровых номера и разные правообладатели

• г. Казань

При регистрации права собственности участку был присвоен один кадастровый номер. Затем органы самоуправления ввиду ошибки решили лишить этого права собственника, сдали данный участок в аренду. Арендатор оформил участок уже под другим кадастровым номером. Получается у одного з.у. 2 номера. Кто в итоге имеет право на участок и с каким он номером в действительности?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с запросом в земельную кадастровую палату.