В каком возрасте можно продавать алкоголь

• г. Красногорск

С какого возраста в розничной торговле можно продавать пиво коктейли крепкий алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

С 18 лет можно работать продавцом.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продавать пиво 5% ровно ночью? С какого возраста можно продавать крепкий алкоголь; например водку? Спрашиваю как продавец.

Хотим открыть лаунжбар/кальянную где ходим продавать/наливать посетителям алкоголь пиво/крепкие спиртные напитки/коктейли. Есть ли какие то ограничения по помещению, для реализации алкоголя?

Со скольки лет продавец может продавать покупателям крепкий (водку, коньяк...) и не крепкий алкоголь (пиво, коктели) , что говорит закон на 2019 г.

Можно ли продавать от заведения пиво/крепкий алкоголь через окно уличной торговли, находящемся в том же помещении? Лицензия есть.

Имею ли я право продавать в кафе слабоалкогольные коктейли в состав которых входит крепкий алкоголь если я ИП и у меня нет лицензии на продажу крепкого алкоголя?

С 2013 г вышел новый закон что пиво приравнивается к алкоголю, тогда с какого возраста можно его продавать? Если алкоголь с 21 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно продавать алкогольные коктейли в кафе, если нет лицензии! Т.е. у нас будет в кафе иметься крепкий алкоголь, который мы продавать не будем, а будем из него приготавливать коктейли!

Мы ООО, магазин продукты питания, есть лицензия на продажу крепкого алкоголя и пива, также имеется автолавка для выездной торговли, можем ли мы продавать алкоголь на выездной торговле?

С какого возраста можно продавать пиво и алкоголь с 01.01 ю 2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение