Необходимость изменения алиментных выплат в связи с изменением обстановки после развода

• г. Ростов-на-Дону

После развода по суду ребенок должен был находиться на у матери а отец должен был платить алименты. Но мать уехала из города на заработки (как она говорит) и ребенок находится на воспитании у родителей отца ребенка.. какое заявление написать в суд о том чтобы не платить алименты. Долг растет а мать сама не занимается ребенком карточки до си пор нет куда перечислять алименты и заявление сама забирать не хочет.

Ответы на вопрос (3):

подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с отцом и прекращении выплаты алиментов

Обратитесь в органы опеки. И с иском об определении места жительства ребенка в суд по вашему местунахождения.

Татьяна, здравствуйте. Только обращаться в суд с иском об определении порядка проживания с отцом, чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее остановите рост долга по алиментам