Как доказать невиновность при незаконном установлении апозиционного фонаря на автомобиле

• г. Армянск

Я стоял возле магазина и ко мне подошли сотрудники ГАЙ, т.к. у меня был апозновательный фонарь оранжевого цвета с надписью ЭКОНОМ и телефонный номер. Этот знак приписали как знак такси и составили протокол - ч.2 ст.12.4 КоАП РФ не законное установление апозновательного фонаря легкового такси. Как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в суд согласно гл.30 КоАП РФ.