Какие права имеет гражданский партнер на воспитание ребенка своей покойной партнерши без участия биологического отца

• г. Москва

Жили с умершей женой в гражданском браке, у неё ребенок 13 ти лет. Ребёнок записан на другого отца, который участия в воспитании не принимал. У ребенка осталась двоюрная бабушка. Ребенка хочу воспитывать. Официально не работаю. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитсья в опеку для начала