Я работаю водителем АБС (проще-миксера), доставляю бетон.

• г. Москва

Я работаю водителем АБС (проще-миксера), доставляю бетон. При очередной доставке в дачный посёлок машина из-за рыхлого грунта съехала на обочину и завалилась на бок, бетон пришлось слить по приказу главного инженера. Руководство решило удержать стоимость бетона с меня. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Николай! Однозначно сказать трудно, не читая Вашего трудового договора и не зная всех обстоятельств дела, но законность такого решения, у меня вызывает серьезные сомнения.