Неоплаченные штрафы ГИБДД перед поездкой за границу - что делать и будет ли выпущено

• г. Семилуки

Собрался лететь заграницу через неделю, вспомнил о неоплаченных штрафах ГИБДД. Посмотрел на сайте, выяснилось, что имеется два исполнительных производства за штрафы 500 и 300 рублей. Оплатил через qiwi кошелек вчера, но они до сих пор висят на сайте, как неоплаченные. Выпустят ли меня заграницу? И что делать с этими исполнительными производствами?

Ответы на вопрос (1):

разрешается выезжать за границу должникам с небольшой суммой долга – до 10 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Обнаружил сегодня в базе ФССП 2 инспольнительных производства по 3000 рублей кжадое, за два неоплаченных штрафа в ГИБДД также по 3000 рублей каждое.

Через неделю в отпуск.

Знаю, что граница задолженности при которой закрывают выезд 10000. Это имеется в виду граница по исполнительным производствам, и тогда она у меня меньше и можно не беспокоится по поводу запрета на выезд? Или это относится как к ИП, так и к другим всевозможным штрафам? И тогда у меня 12000 долг?

На сайте Судебных приставов обнаружили неоплаченный штраф ГИБДД оплати 17.02.15, квитанции отправили факсом 18.02.15. Через некоторое время проверили сайт Судебных приставов обнаружили Исполнительное производство выписанное от 26.02.15. в размере 1000 руб за не своевременную оплату штрафа. Можем ли мы обжаловать Исполнительное производство т.к. не получали извещение от судебных приставов о неоплаченных штрафах, оплатили их самостоятельно.

У знакомой был ряд неоплаченных штрафов ГИБДД. Со временем она попала в банк данных исполнительных производств. На прошлой неделе оплатила штрафы через Сбербанк, но в базе данных она до сих пор висит, а штрафы высвечиваются как неоплаченные. Через несколько дней ей вылетать в другую страну. Насколько велика вероятность, что её развёрнут на границе?

Какова процедура оплаты штрафа ГИБДД после заведения исполнительного производства?

Я оплатила штраф в день получения письма об исполнительном производстве. Примерно через две недели на сайте судебных приставов данное производство перестало отображаться. Видимо, прошла оплата. Но на сайте ГИБДД даже спустя три месяца штраф висит как неоплаченный. Как быстро информация от судебных приставов поступает в ГИБДД?

Спасибо!

Елена.

2 недели назад оплатила 2 штрафа ГИБДД со скидкой 50% (в положенные сроки) через Сбербанк. До сих пор на сайте эти штрафы висят, как неоплаченные. На сайте Госуслуг написано Если информация (по оплате штрафа) поступит позже окончания действия скидки, вам придется уплачивать полную сумму штрафа; И что делать в таком случае? Спасибо за ответ.

Оплатил штраф ГИБДД за 2 раза, тоесть штраф 500 рублей я оплать снача 250, а через месяц еще 250, на сайте гибдд, штраф висит неоплаченный, что делать?

Инспектор ГИБДД остановил на трассе, объяснив, что рейд по неоплаченным штрафам. Пробив по базе данных три неоплаченных штрафа по 100 руб, повез меня в мировой суд. Судья вынес решение: за каждый неоплаченный штраф 1000 руб. Как правильно обжаловать решение суда, если есть несовершеннолетний ребенок? Правомерны ли действия инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мне висят два неоплаченых штрафа по 500 рублей. На один из которых заведено исполнительное производство. Выпустят ли меня за границу? Или может быть можно будет оплатить эти штрафы прямо в аэропорту?

Дочери от судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнит. Производства по поводу штрафа ГИБДД в размере 3000 р за нарушение в марте 2013 г. Я проверил на официальном сайте Госавтоинспеции http://www.gibdd.ru - там только неоплаченный штраф 300 р за июль 2012 г-больше неоплаченных штрафов нет. Что делать?

У меня был штраф гибдд за превышение скорости в июне месяце. Я его оплатил через сбербанк, квитанция имеется. Вчера посмотрел сайт гибдд, а штраф этот числится неоплаченным. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение