Можно ли гражданину Украины купить квартиру в России при выдворении из страны?

• г. Пушкино

Я гражданин Украины у меня выдворение с России, подскажите пожалуйста смогу ли я купить квартиру в Российской Федерации? В связи с сложившейся ситуацией на востоке Украины сейчас нахожусь в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Купить Вы можете но права на гражданство этим не присваиваются. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.