Автомобиль 1995 г.выпуска).

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на сколько сложн и дорогосотоящ процесс растаможивания автомобиля, если он был куплен в России, а теперь его владельцы переезжают на Украину и хотят забрать машину с собой? (автомобиль 1995 г. выпуска).

Огромное спасибо!

С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

При ПМЖ вывоз легковых автомобилей осуществляется без уплаты таможенных платежей