Скажите, пожалуйста, в какую инстанцию можно обратиться, чтобы узнать что это и как с этим бороться.

• г. Москва

В новом доме в квартире завелись маленькие желтенькие мушки. Скажите, пожалуйста, в какую инстанцию можно обратиться, чтобы узнать что это и как с этим бороться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дезинфекционная станция, по месту нахождения вашего дома.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В новом доме моей сестры в квартире завелись какие-то желтые очень мелкие мушки. В какую инстанцию обратиться чтобы пришли и проверили помещение? Спасибо.

Напишите пожалуйста куда в какую инстанцию можно обратиться чтобы узнать впорядки ли документы на дом? за ранее спасибо!

Многоквартирный дом новостройка, как можно узнать заключен ли договор на подключение газа в этом доме, в какую инстанцию обратится?

У меня в квартире завелись крысы. Два года назад купили квартиру, был капитальный ремонт дома. Дом кирпичный двухэтажный. Моя квартира на 1 этаже 3-комнатная. В прошлом году просила чтоб сделали дератизацию, обещали, но ничего не было, это я обращалась в ООДом. В этом году обещали опять к концу этого месяца и опять тишина. У меня маленький ребенок 2,6 года. Хочу уже обратиться в прокуратуру, вот только грамотно не знаю как. Помогите, пожалуйста!

Муж имеет квартиру в аварийном доме. Имеется соц. найм от администрации. 7 декабря получаем ключи от новой квартиры в новом доме, взамен той, что в аварийном доме. Скажите пожалуйста, после получения соц. найма на новое жилье, как скоро мы сможем подать документы на приватизацию? И что нам для этого нужно будет. Ходят слухи, что после сдачи нового дома, должно пройти как минимум пол года, чтоб получить возможность приватизировать квартиру. Правда ли это?

Кассационная инстанция отменила решение арбитражной инстанции и направила дело на новое рассмотрение. Можно ли обратиться в надзорную инстанцию и куда?

Посоветуйте, пожалуйста, в какую инстанцию следует обратиться, чтобы узнать мнение ЗАКОНОДАТЕЛЯ о реальном смысле статьи 220 Налогового Кодекса РФ.Минюст РФ, Госдума, другая инстанция? Мнение налоговых органов по интересующему меня вопросу мне уже известно. Большое спасибо. Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовывать счёта кредитных карт и загонять их в минус, не уведомляя владельца этих счетов. И скажите пожалуйста как с этим можно бороться и куда обратиться. Спасибо!

Живу в новом доме в квартире четыре года. Ни дом ни квартира не числится в госреестре. Как это понимать. Можно приватизировать такую квартиру? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Яживу в краснодарском крае и хочу взять лес в аренду под турбазу, куда мне обратиться для того чтобы узнать конкретно какие условия какой участок можно взять и т.д. ? В какую инстанцию следует обратиться с начала просто по интернету чё то не очень понятно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение