Как взять лес в аренду под турбазу в Краснодарском крае - условия и необходимые шаги

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Яживу в краснодарском крае и хочу взять лес в аренду под турбазу, куда мне обратиться для того чтобы узнать конкретно какие условия какой участок можно взять и т.д. ? В какую инстанцию следует обратиться с начала просто по интернету чё то не очень понятно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в лесное хозяйство. Вам необходимо будет участвовать в аукционе.