Прокуратура требует сопроводительное письмо по расходованию средств на ремонт школы

• г. Качканар

Работаю в школе. Из областного бюджета были выделены деньги на ремонт школы. Прокуратура требует сопроводительное письмо по расходу средств.

Ответы на вопрос (1):

Какое еще сопроводительное письмо? Вас проверяют по целевому расходованию бюджетных средств, и соответственно должны проверять совместно с ревизорами Ваши графы расходов и документы их подтверждающие, это вкрации