Как определить наличие и оплатить штраф за курение в другом городе без квитанции

• г. Москва

Получил штраф за курение в другом городе, квитанцию не выписали, попросили только написать в протоколе причину (что курил в неположенном месте), по началу просили вообще расписаться на пустом бланке, на просьбу выписать квитанцию - просили пройти в отделение милиции, что не мог сделать, т.к. уезжал на поезде через полчаса, и сотрудники милиции знали об этом. Пришлось расписаться о получении квитанции и уехать, сказали, что квитанция придет по месту жительства. Однако прошло полтора месяца, никаких квитанций не получал, и где посмотреть, какие штрафы заведены, не знаю. Имеют ли право выписывать квитанцию на месте? Как можно определить, есть ли на самом деле штраф, и как его оплатить? Готов оплатить, но не знаю где и как, в связи с отсутствием документов на руках о штрафе.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт "Госуслуг"