Наличие противопоказаний к вождению автомобиля - может ли психиатр звонить на работу пациенту?

• г. Рязань

Я хочу сдать на права но как я не служил в армии психдиспансере мне сказали принести характеристику с места работы что бы я смог пройти медицинское освидетельствование на наличие у меня противопоказаний к вождению автомобиля если я им принесу характеристику имеет ли психиатр право звонить пациенту на работу.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли психиатр право звонить пациенту на работу

НЕТ, такого права он не имеет