Как привлечь постороннего человека к ответственности за использование моего номера телефона при заполнении заявки на кредит?

• г. Москва

Посторонний человек при подаче заявки на кредит указал мой номер телефона и теперь из банка мне поступают звонки, как привлечь к ответственности данного человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. И по ст.327 УК РФ его привлекут. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.