Грозит увольнение по статье за недостачу в работе - что делать без документальных подтверждений?

• г. Сатка

Работала продавцом на ИП. Грозится уволить по статье если не компенсирую недостачу. Ни каких документов подтверждающих пропажу денег и/или товара как таковых нет. Только бумага с суммой товара в отделе и подписями всех продавцов. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если официальных бумаг нет, то Вас просто пугают. по статье уволить не смогут