Возможно ли получить регистрацию на территории РФ после просрочки миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории РФ, скоро у меня заканчивается миграционная карта, я хочу встать на регистрационный учет, могу ли я получить регистрацию если просрочила сроки, сложилось так что хотела вернуться еще на Украину, но ситуация только ухудшаеться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в фмс вам без проблем продлят срок пребывания пока конфликт еще не ришлся.