Льготы и выплаты для беженца из Украины и его семьи в РФ - обязанности и права частной фирмы

• г. Вологда

Частная фирма хочет взять на работу беженца из Украины. Он хочет приехать со всей своей семьей. Какие льготы и выплаты ему и его семье гарантированы РФ? Что должна предоставить частная фирма беженцу и его семье?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы принять иностранного работника на работу, нужно получить от него миграционную карту и разрешение на работу

Ему нужно РВП и РНР для работы.Либо временное убежище.