Глава сельского поселения готов оштрафовать собственника земли за неуборку территории вдоль федеральной трассы

• г. Горно-Алтайск

Глава сельского поселения может оштрафовать собственника земли, за не уборку территории (трава) вдоль забора со стороны улицы и сам участок находится вдоль федеральной трассы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это предусмотрено местным законодательством