Может ли дополнительный доход от аренды транспортного средства учитываться при расчете ежемесячного пособия во время декретного отпуска?

• г. Смоленск

Муж будет оформлять на себя декретный отпуск. Кроме официальной з.п. у него есть дополнительный доход в этой же организации по сдачи им в аренду своего транспортного средства. Данный доход официальный с заключенным договором. Будет ли этот доход учитываться при рассчете ежемесячного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет учитываться,т.к. от этого дохода взносы в ФСС не перечисляются.