Незаконное задержание полицией, отказ в доставке в медицинское учреждение и повреждения - мои права нарушены?

• г. Бийск

Я подверглась незаконному задержанию органами полиции, они утверждали что я пьяная, но медицинского освидетельствования не было после составления протокола меня отпустили и поздно ночью пошла домой, а путь не близкий. Довести меня отказались. Проснувшись утром обнаружила что у меня болит рука, а на ногах и руке синяки, сразу на следующий день не смогла пойти так как работаю. Вопрос: могу ли я по истечению трех дней пройти освидетельствование? Правомерны ли были сотрудники? Если не было медицинской экспертизы, я могу утверждать, что была трезвая?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна , Вы весьма сумбурно объясняете ситуацию, если Вам нужна помощь необходимо разбирать ситуацию по стадиям, и предпринимать действия соответственно.